Потом выяснилось, что деньги приходили, но их администрация школы использовала в своих целях.
Здравствуйте, Лида! Решение суда нужно обжаловать в кассационную инстанцию, т.к. по спорам о начисленной, но не выплаченной заработной плате, сроки давности не должны применяться, если работники продолжают трудиться в организации. Виртуально дать совет, чем именно обосновать жалобу, сложно, т.к. нужно знать содержание решения изучить материалы дела, локальные акты организации по оплате труда. Если суд не принял надбавку, как обязательную часть зарплаты, то есть шанс оспорить решение суда именно в части незаконности применения последствий пропуска срока обращения в суд, т.к. надбавка является частью зарплаты, которая должна быть начислена и выплачена. Обратитесь к адвокату или юристу по трудовым спорам по месту жительства, без помощи юриста Вам будет сложно оспорить решение. Удачи Вам.