На каком основании ленэнерго не оформило мне оплату по более низкому тарифу свет. Если квартира у меня без газа?7

Лучший ответ

Жалобу пишите письменную.Вот на это ссылайтесь

Тарифы на электроэнергию по Санкт-Петербургу

Установлены Распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 25.12.2015 № 430-р

СТАВКИ ТАРИФОВ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ С 01.01.2016 ПО 30.06.2016 ГОДА

Категории потребителей Размер тарифа руб./кВт*ч вкл. НДС

Одноставочный тариф Тариф, дифференцированный по двум зонам суток

дневная (пиковая и полупикова) зона ночная зона

1. Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке газовыми плитами

3,84

3,91

2,30

2. Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками

2,69

2,74

1,61

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!