Угон машины на миллион - Жена втайне передала ключи и участвовала в преступлении
Угнали машину цена около миллиона машина оформлена на другого человека. Жена ночью отдала ключи сообщникам пака я спал машину отогнали ключи в этот же вечер вернули участвовали до 4 человек. Какой срок грозит жене или наказание.
Лучший ответ
Если машина приобретена не в браке. то жене грозит ответственность за соучастие в преступлении (ст.166 ук рф).