Как раньше выйти на пенсию по состоянию здоровья и какие выплаты предусмотрены для старшины со стажем 17 лет и 6 месяцев?
Я военнослужащий... Прослужил на данный момент 17 лет и 6 месяцев. Подскажите мне пожалуйсто как мне правильно уйти на пенсию раньше по состоянию здоровья? Что для этого необходимо делать? Какие выплаты предусмотрены, звание старшина... Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. По состоянию здоровья на пенсию отправляет ВВК
Спасибо, именно так и сделаю!