Меня лиши прав на один год. Я их так и не забрала. Могу ли я написать об утере.
У меня на руках постоновление суда и права я сдала. Срок уже прошло могу я написать на утерю водительского удостовериния
Нет не можете, потому что по базе проверят, что вы сдавали права.
Здравствуйте. Какая еще утеря, если Вы их не забирали? Думайте немного
срок лишения у Вас и не начинался.