После перевода с одного участка работы на другой в течении какого времени должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Добрый день!
Если Вас перевели на другой участок работы в одной организации, то компенсацию за неиспользованный отпуск Вам выплачивать не должны, если же Вас перевели к другому работодателю, то компенсацию за неиспользованный отпуск выплачивают в день увольнения (последний рабочий день) у предыдущего работодателя.
у нас несколько организаций с разными названиями и одним директором.меня уволили из одной организации в связи с выходом сотрудницы из декрета за которую я работала и сразу перевели в другую организацию.
Значит обязаны выплатить компенсацию