Как оформить ямальскую пенсию в 2000 рублей в г.Тюмень?

Я являюсь пенсионеркой, отработавшей на Ямале около 30 лет. По наступлению пернсионного возраста (50 лет) я переехала в г.Тюмень, и вновь стала работать уже в Тюмени. В данный момент увольняюсь и хочу оформить выплату "ямальской пенсии" в 2000 рублей. Подскажите, куда обратиться в г.Тюмени по оформлению этой пенсии. За ранее благодарю)

Лучший ответ

---Здравствуйте, пенсии оформляет пенсионный фонд. Всего хорошего.