Как влияет на работу судимость мужа?
судимость мужа на вашу работу не должна влиять.
На вашу работу никак не влияет
Добрый день. Смотря где работает. Но по общему правилу - никак, если речь не идет о государственной службе или иных установленных законом случаях
При трудоустройстве на фармпроизводство технологом сказали что СБ будет проверять документы, соответственно родственников и тд. Узнают ли они про судимость мужа?
Если у них есть связи в полиции, то узнают
Они узнают все...
да, узнают про судимость
И что делать? Как можно скрыть или договориться?
Никак. Не получится
Никак не скроете и не договоритесь. Данные сведения могут быть получены в ИЦ МВД.
Сделать ничего нельзя, сведения о судимости содержаться в отношении лица все время.
скрыть не получится, проверяют вне зависимости от вас. на вашей работе судимость мужа роли не должна играть. вы не в госслужбу устраиваетесь
В анкете вопрос про уголовное дело родственников? Стоит Указывать про мужа или нет? Даже не знаю... А дальше спрашивают и статью же... Как быть
нужно указать
Если скроете данный факт и о нем станет известно, будет еще хуже. На мой взгляд.
стоит, все-равно узнают. погашена
Алена, судимость мужа не может быть законным основанием для отказа в приеме на работу. Получите письменный отказ, если откажут - и обращайтесь с иском в суд.
Через сколько лет она считается погашенной?осв.в13г,228
через 3 года погашается