Можно ли отправить исполнительный лист по почте на адрес судебных приставов для бывшего мужа в другом регионе?
Имею на руках исполнительный лист с обязательствами бывшего мужа выплатить мне за машину денежную компенсацию. Я живу в Краснодарском крае, бывший муж в Архангельской области. Могу ли я на адрес судебных приставов по месту регистрации бывшего мужа выслать исполнительный лист письмом? Или необходимо личное мое присутствие при его подаче?
Здравствуйте! Имеете право направить почтой заявление о подачи исполнительного листа. В заявлении должны быть указана реквизиты счета для перечисления средств.
Здравствуйте! можете отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения
Добрый день!
Ваше личное присутствие не обязательно. Отправьте исполнительный лист заказным письмом с обратным уведомлением и еще лучше с описью вложения и объявленной ценностью.