LSN Messenger
Новочеркасск, 31.05.2016, 13:53

Возможность возврата части затрат на обследования при диагнозе глиобластомы 4 степени - где обратиться?

Вопрос №10689229 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2016, 13:53
У человека глиблиастома 4 (рак мозга, онкология) степени! Очень много затрачено денег на мрт и обследования, около 100 т. р!можно ли вернуть хоть какую нибудь часть? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, возможно что никаких не будет. и особенно если человек не работал. Всего хорошего.

31.05.2016, 14:32

Здравствуйте! В налоговую

31.05.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

тут только если вы работали можно вернуть налог за три года

31.05.2016, 15:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В налоговую?и как обратиться и какие выплаты будут?

31.05.2016, 13:58

Работал всю свою жизнь!!!

31.05.2016, 14:36

---Здравствуйте, на момент заболевания работали или нет. возможно что вы были на пенсии. при чём здесь вся ваша жизнь? задаёте вопрос, так задавайте его корректно. Если на момент заболевания не работали. то никаких выплат не получите. Всего хорошего.

31.05.2016, 15:02