Проблема с получением мемориального ордера на возврат налоговых вычетов от полагающейся мне доли при приобретении квартиры в ипотеку в 2011 году. Второй раз банк отказывает в выдаче ордера. Не

• г. Уфа

Мы с мужем взяли в ипотеку квартиру в 2011 г, долевая собственность. В этом году я написала на возврат налоговых вычетов от полагающейся мне доли. В налоговой просят мемориальный ордер на получение и передачу денег продавцам. У мужа был ордер но он его сдал когда составлял налоговую декларацию. Второй раз банк ордер не дает. Что делать, посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно было сдать только копию--сейчас напишите пояснительную в налоговую.