Вчера забыла взять продукты из ячейки, которые там же и купила сегодня, сказали, что их выбросили чек есть.
"Администрация, за вещи оставленные в ячейке ответственности не несет" их ответ.
На самом деле несет.
Вы добровольно заключаете с магазином публичный договор хранения, оставляя свое имущество в их камерах хранения. Согласно главе 47 Гражданского кодекса РФ, договор хранения подразумевает передачу вещи и ее последующий возврат с полной ее сохранностью во время ее хранения.
Администрация магазина обязана выплатить компенсацию покупателю:
· за утрату и недостачу вещей при хранении - в размере полной стоимости,
· за повреждение вещей - в размере суммы, на которую понизилась их стоимость.