Есть ли какие-либо нормативно-правовые акты регулирующие вопрос о сроках предоставления ДНИ субсидии на выкуп комнаты в квартире?
Есть ли какие-либо нормативно-правовые акты регулирующие вопрос о сроках предоставления ДГИ субсидии на выкуп комнаты в квартире?
Добрый день. Порядок и условия предоставления жилых помещений из жилищного фонда города Москвы или помощи города Москвы в приобретении жилых помещений в собственность жителям города Москвы, состоящим на жилищном учете и учете нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ установлен Законом г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"