ВОпрос сколько должен оплатить за экспертизу истец если экспертиза в полном объеме не проведена по вине-халатности экспертов.
Состоялся суд/заседание и вынесено решение.
По реению судебны издержки возложены на меня.
Экспертиза проведена некачественно, что подтверждается ответами самого эксперта в ходе допроса. Например, на вопрос истца дан был ответ на Ваш вопрос никто из экспертов не сможет ответить и т.д.
Дополнительно в заключении эксперт указал, что надо ппровести динамические испытания, но не провел, т.е. сам эксперт показал что работу в полном объеме не выполнил хотя указывает как ответить на поставленные вопросы.
Заранее благодарен за ответ.