Права инспектора газовой службы - возможность доступа к частному дому для замера отапливаемой площади и количества людей при наличии установленного в доме прибора учета газа.
Имеет ли права инспектор газовой службы заходить в частный дом (не во двор) для замера отапливаемой площади и количество зарегистрированных людей при наличии прибора учёта газа установленного в доме?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q9712088-imeet-li-prava-inspektor-gazovoy-sluzhbi-zahodit-v-chastniy.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Вы вправе, как собственник дома, не впускать инспектора
Благодарю Вас за полезную консультацию!