Пермь, 31.05.2016, 15:13

Как нам вернуть деньги и обеспечить жилье для семьи, включая 80-летнюю бабушку?

Вопрос №10689984 из г. Пермь
опубликован 31.05.2016, 15:13
Моя семья как год не может вернуть ни деньги, ни квартиру. Риэтор по расписке взяла деньги с продажи квартиры, должна была купить квартиру меньше по площади и на сегодняшний день ничего. Жилье у нас было последнее и еще с нами проживает бабушка ей исполнилось 80 лет. Подскажите, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если мошенничество было - в полицию нужно обращаться. Если обращались, и было отказано - то в суд. Странно, что вы до сих пор этого не сделали

01.06.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Вы обращались в суд, полицию?

31.05.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд. У вас какие документы от риелтора есть на руках?

02.06.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Да. Расписки на эту сумму денег. Она не отказывается, от своих обязательств, просто кормит завтраками.

Риэлтор не отказывается от своего долга, гормит завтраками, что купит квартиру. Изначально к ней обратились, потому что ее уже знали и проводили с ней сделку купли продажи квартиры.

02.06.2016, 11:44

Какой-либо договор с риэлтором заключен был?

02.06.2016, 11:46

Вам следует написать заявление в полицию, если риэлтор не возвращает денег. Такая схема работы не говорит о ее честности.

02.06.2016, 11:46

Здравствуйте! Начните с обращения в полицию

02.06.2016, 11:47