Возможно ли совмещение должностей заместителя начальника управления и начальника отдела в одном направлении, если уже есть заместитель начальника отдела?

• г. Санкт-Петербург

Может ли заместитель начальника управления совмещать должность начальника отдела одного направления, при том, что есть заместитель начальника отдела? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может при желании работодателя.