Ветеран труда без прописки в собственной квартире - имеет ли он право на 50% льготу по оплате ЖКХ?
Ветеран труда проживающий в квартире, в которой не прописан, но являющийся одним из собственников этой квартиры. Имеет ли он право на 50%
льготу оплаты услуг ЖКХ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как не зарегистрирован по месту жительства в квартире.
Я все понял, благодарю!