Иваново, 31.05.2016, 16:17

Вопросы о возможных нарушениях и воздействии на соседей при наличии грузовой техники и шуме на придомовой территории частного дома

Вопрос №10690582 из г. Иваново
опубликован 31.05.2016, 16:17
Придомовая территория частного дома. Стоит грузовая техника (3 камаза), постоянно шум, газы. Это нарушение или нет. как повлиять на соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы ограничивают поведение собственников частного сектора? Можно ли размещать 3-4 грузовых транспорта на улице? Какие наказания могут быть?

03.06.2016, 15:03

Наказание за стоянку транспортных средств в местах, где она запрещена, смотрите в главе 12 КоАП РФ

03.06.2016, 15:07

Добрый день. Если нарушаются пожарные нормативы, которые устанавливают минимально допустимые расстоянию от стоянок автомобилей до жилых домов, то можете участкового вызвать

31.05.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы ограничивают поведение собственников частного сектора? Можно ли размещать 3-4 грузовых транспорта на улице? Какие наказания могут быть?

03.06.2016, 15:03

Наказание за стоянку транспортных средств в местах, где она запрещена, смотрите в главе 12 КоАП РФ

03.06.2016, 15:07