Когда стоит вызывать полицию в случае насилия в семье и предоставлять фото доказательств?
Будет ли уместно вызвать полицию по факту очередного издевательства мужа и ещё предоставить фото прошлых побоев? В каких случаях уже можно вызывать полицию?
Лучший ответ
снимите побои в смэ и напишите заявление. полицию можно вызывать, когда чувствуете угрозу
Спасибо!