Работаю администратором в сетевом магазине - банк задерживает проверку подозрительной купюры, вышестоящее руководство требует вложения личных денег. Что делать?
Работаю администратором в сетевом магазине, при сдаче инкасации в банк обнаружена подозрительная купюра в 5000 руб банк отправил купюру на экспертизу и уже более 2-х месяцев нет никакого ответа вышестоящее руководство говорит чтобы я вложила свои деньги хотя деньги все проверялись. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Галина. Настаивайте на своей правоте. Во-первых еще не известно, купюра фальшива или нет. Во-вторых Вы не обязаны из своих средств возмещать потери магазина, которые произошли не по Вашей вине. Но Вы должны быть готовы в таком случае идти на конфликт с руководством, так как отстаивать свои права не простое дело.
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ