Вопрос о получении социальной стипендии при поступлении в другой университет после академа по семейным обстоятельствам
Я взяла академ по семейным обстоятельствам, но хочу поступить в другой университет, по статусу сирота. Вопрос: если я поступлю в другой вуз и выйду из академа в своем вузе, я буду получать с двух мест социальную стипендию? Или только со своего?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будете получать стипендию в одном учебном заведении.