Закон о единстве судьбы недвижимого объекта с земельным участком - действует ли он для участка 360 квадратных метров в Краснодарском крае, где расположены два объекта недвижимости?

• г. Краснодар

Закон о единстве судьбы недвижимого объекта с земельным участком? Действует? Если участок 360 квадратов для Краснодарского края? На одном участке два объекта недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Да. закон действует.