Хочу найти сестру её удочерили в 2003-2004 году. Возможно ли это?
Скорее всего, с юридической точки зрения, невозможно. Дело в том, что тайна усыновления охраняется в соответствии со ст. 139 Семейного кодекса РФ. За разглашение этой тайны предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа. Разглашение этой тайны возможно только с согласия усыновителей. Если Вы знаете, где произошло усыновление, обратитесь в органы опеки по этому адресу, а они, в свою очередь, обратятся к усыновителям. И если те дадут согласие, то возможно будет найти и увидится с сестрой.