В договоре купли - продажи авто нет месяца и числа выдачи паспорта продавца! Возникнут ли проблемы при регистрации?

Вопрос №10691785 из г. Петрозаводск
опубликован 31.05.2016, 18:38
В договоре купли - продажи авто нет месяца и числа выдачи паспорта продавца! Возникнут ли проблемы при регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Желательно, чтобы были полностью паспортные данные продавца, но могут пропустить и без них.

31.05.2016, 18:40

Дак как поступить дописать число и месяц на угад, или оставить как есть

31.05.2016, 18:51

Если данных нет, лучше вообще не указывать самостоятельно.

31.05.2016, 18:52