Вопрос о предоставлении однодневного отпуска без присутствия на работе

• г. Москва

Служащий написал заявление на отпуск до 1,5 лет по наступлению выхода пишет заявление на один день отпуска с денежной выплатой, а на следующий день опять уходит в отпуск до 3 лет. Вопрос: можно ли предоставить отпуск на один день не выходя на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. Это возможно по соглашению с работодателем.