Расчет неустойки или пени за 6 месяцев непогашенного долга в размере 180 000 по алиментам за 3 года
БМ расчитан долг 180 000 по алиментам за 3 года (прошедший период), но прошло уже 6 месяцев, а долг им не погашен. Можно ли за эти 6 месяцев рассчитать неустойку или пеню на сумму долга? По какой формуле?
нет такого понятие о чем вы пишите - есть индексация на сумму оплаты за прошедший период 6 месяцев. Для проведения индексации необходимо взять в банке или регистрационном палате по выдаче справок индексации денежных сумм.
Написать исковое заявление в суд о проведении индексации суммы 180 тыс руб за последние 6 месяцев на основании справки выданной банком.