Москва, 31.05.2016, 20:02

Необходимо согласие прописанного лица на прописку еще одного человека в моей собственной квартире?

Вопрос №10692363 из г. Москва
опубликован 31.05.2016, 20:02
Нужно ли согласие человека прописанного в квартире находящейся в моей единоличной собственности, для того чтобы прописать туда еще одного человека.? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Андрей, не нужно. Это -же только Ваша собственность.

31.05.2016, 20:03

Здравствуйте! нет, согласие даете только вы как собственник.

31.05.2016, 20:04

Спасибо. А документы какие? Свидетельство о собственности? И паспорта?

31.05.2016, 20:19

Да, эти документы и еще надо будет бланки заполнить пр прописке. Но, это просто анкета и заявление.

31.05.2016, 20:21

Выписки всякие значит не нужны... Ясно большое спасибо.)

31.05.2016, 20:40

выписки не нужны главное оба лично с паспортами и документами на квартиру должны придти и все бланки заполнить.

31.05.2016, 20:41

Паспорта не забудьте и документы на квартиру, Вам уже написали.

31.05.2016, 20:44