Какова сумма штрафа при смене фамилии после десятилетнего периода без изменений в документах?

Мне в июне этого года, надо менять ву, прошло 10 лет. права на девичью фамилию, когда ввели закон о замене при смене фамилии, находилась а декрете, и нахожусь до сих пор. на авто не ездила, ничего не знала. Мне что теперь штраф платить от 5000 до 15000? заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Когда вам будет удобно замените в/у без всяких штрафов

Спасибо, именно так и сделаю!