Алименты не учитывают расходы на развитие бизнеса у зарегистрированного ИП - правильно или нет?
Я зарегестрировался как ИП.За три месяца (столько был зарегестрирован ИП) у меня были только расходы по развитию бизнеса. За этот период с меня взыскали алименты не учитывая моих расходов. Правильно это, или нет?
joplin globe classifieds
Владимир, алименты взыскиваются с заработка и доходов, если с Вас взыскать нечего то у Вас образуется долг, взыскание так же можно обратить на имущество. По все видимости у Вас есть имущество и под угрозой изъятия которого Вы платите алименты. Приставы не превысили своих полномочий, т.к. на Вас лежит обязанность по содержанию своих несовершеннолетних детей.