Военнослужащий муж хочет отказаться от квартиры после увольнения - Что будет семье и как решить этот вопрос?
но мы в браке,и проживаем в этой квартире, компенсация даётся на всех членов семьи? или мы окажемся с детьми на улице?
Здравствуйте! Да, имеет право отказаться и получить денежную компенсацию. В этом случае средства компенсации разделу не подлежат.
Но ведь квартира предоставлялась на семью ,где же нам жить?
Квартира служебная, поэтому при прекращении службы, право пользования теряется.
но ведь размер компенсации будет зависеть от количества членов семьи?