Вопросы по ликвидации академической задолженности и возможности условного перевода на летние каникулы или повторного обучения
У меня вопросы по ликвидации академической задолженности:
1. Можно ли условно переведенным назначить сроки ликвидации на летние каникулы, как это делают некоторые школы?
2.Можно ли переводить с 4 и более двойками при несогласии родителей на повторное обучение?
Лучший ответ
1. ДА, могут назначать летом.
2. Да, можно переводить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!