Как гражданке Кыргызстана получить гражданство России - возможны ли ускоренные методы?
Хотел узнать моя жена гражданка КР—кыргызстана. Я гражданин РФ. Такой вопрос—как ей получить гражданство? Есть ли какие то ускоренные методы?
Для этого ей нужно будет получить разрешение на временное проживание, затем через год вид на жительство, затем либо ждать 3 года в браке, либо если она оформляла выезд в россию на пмж и состоит на консульском учете, то можно сразу подавать на гражданство.
---Здравствуйте, если в браке более 3 лет. то может получить гражданство по браку. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.