Одобрение кредита - реальность или мошенничество?

Позвонили из финансовой Компани-и сказали что нам одобрен кредит от 3 до 800000 руб. сказали документы пришлют по почте что это развод или нет.
Лучший ответ

Если пришлют по почте еще и наложенным платежом,где вы должны будет внести от 2-3 тысяч рублей ,то это точно развод,будет в посылке лежать календарик.А откуда пришлют не Воронеж ?

если заявку не оставляли, то может и развод. карту могут прислать, но будут большие проценты если что-то снимите

Это развод. На почте вы должны будете оплатить данное письмо. В письме будет календарик и реклама.