Кишинёв, 31.05.2016, 22:33

Можно ли гражданке Молдавии подать документы на гражданство РФ в Российском посольстве в Молдавии?

Вопрос №10693548 из г. Кишинёв
опубликован 31.05.2016, 22:33
Скажите пожалуйста у меня муж гражданин РФ,а я гражданка Молдавии, могу ли я в Молдавии в Российском посольстве подать документы на гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете

31.05.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое а еще вопрос как узнать если нет запрета на вьезд в российскую федерацию

Как узнать если нет запрета на вьезд в Россию?

31.05.2016, 22:38

Обратитесь в мвд

31.05.2016, 22:41

Обратитесь лично в МВД (бывшее УФМС), либо с помощью их официального сайта сделайте запрос

31.05.2016, 22:42