Как можно стать на очередь на помощь молодой семье на жильё?и кто может этим воспользоваться?
у меня нет своего жилья я прописана у матери там квартира 45,5кв м там прописано 5 человек,а у него тоже нет своего жилья а где прописан только прописан квартира сестры и то не вступила в наследство после матери прошло 12 лет уже!мы можем попасть под эти критерии что нуждаемся в жилье?
По месту прописки мужа на каждого прописанного должно приходиться площади менее учетной нормы по региону. Свое жилье или не свое при определении нуждаемости роли не играет.
Здравствуйте! Если Вам нет 36 лет, можете участвовать в программе "молодая семья", обратитесь в местную администрацию
а какие ещё критериями должны обладать молодая семья
жилье должна нуждаться в жилье,возраст - до 35 лет.Это основные критерии