Как вывести неиспользованные деньги с данного сайта без платной консультации?
Друзья, добрый день. Подскажите, пож-та, как можно вывести неиспользованные мной на данном сайте деньги. Я пока обращаться за платной консультацией не собираюсь, а деньги тут просто висят уже полгода. Спасибо!
Здравствуйте! Напишите личное сообщение любому из администраторов сайта
Сергей, не могу найти адреса админов сайта, может быть вы знаете? Спасибо.
В самом низу сайта есть информация и адреса, куда можно написать администрации сайта
юристы, которые консультируют.к администрации не относятся
Олеся, в личном сообщении я Вам направила картинку (скриншот), как связаться с администраторами.