Как решить конфликт с соседями по поводу границы участков - ситуация с межеванием и забором

У нас сложилась конфликтная ситуация с соседями из-за вопроса границы между нашими участками. Сосед сделал межевание земли и установил глухой забор между участками. Мы на такое межевание свое согласие не давали. Его участка на кадастровой карте до сих пор нет, видимо еще не выкупил/оформил. Что можно предпринять сейчас с нашей стороны, чтобы остановить подобное наглое действие и прийти к справедливому решению?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о признании результатов межевания недействительными, установлении границы земельного участка. Если нужна помощь в Туле - обращайтесь

---Здравствуйте, а в чём его наглость? установил забор. вам меньше хлопот.

Всего хорошего.