Меры против нарушителей тишины, игнорирующих полицию - как изменить ситуацию?

• г. Кемерово

Что грозит за нарушение тишины 23:00 до 7:00 (соседи почти каждую ночь слушают очень громко музыку многочисленные приезды полиций не реагируют) как на них можно повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

штраф сейсач внесены поправки штраф не большой но все же

Отправьте заявление в полицию о данных фактах.Придет участковый составит протокол,направит его на комиссию.Штраф.

И так каждый раз.Чем больше нарушений у вас на руках будет ,тем лучше.

Затем пытаться выселить через суд в связи с многочисленными нарушениями.Но это зависит какое жилье,соседи хозяева или арендаторы.