Меры против нарушителей тишины, игнорирующих полицию - как изменить ситуацию?

Что грозит за нарушение тишины 23:00 до 7:00 (соседи почти каждую ночь слушают очень громко музыку многочисленные приезды полиций не реагируют) как на них можно повлиять?
Лучший ответ

Отправьте заявление в полицию о данных фактах.Придет участковый составит протокол,направит его на комиссию.Штраф.

И так каждый раз.Чем больше нарушений у вас на руках будет ,тем лучше.

Затем пытаться выселить через суд в связи с многочисленными нарушениями.Но это зависит какое жилье,соседи хозяева или арендаторы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! при общение участковый ни разу не обмолвился о том что можно через через суд попытаться решить этот вопрос,дом панельная девятиэтажка и заявление пишут каждую шумную ночь 5-6 человек с разных квартир. Участковый ссылаться на то что кроме штрафа и бесед нечего с шумным соседом не поделаешь.

штраф сейсач внесены поправки штраф не большой но все же

Я все понял, благодарю! Только штрафы ему выписывают пачками,он их оплачивает,и так же продолжает слушать музыку с часу ночи и вплоть до утра, в будние через день.