Восстановление родительских прав отказано мужу по решению суда - какие возможности дальнейших действий?

Такая ситуация, мой муж лишен родительских прав. Он подал иск о восстановлении его в родительских правах, по решению суда ему было отказано в восстановлении. Что можно сделать в данной ситтуации? Можно ли подать жалобу или на аппеляцию?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Решение суда апелляционной инстанции будет зависеть как от обстоятельств дела, так и от того, насколько грамотно будет подготовлена апелляционная жалоба.

да можете подавать на аппеляцию и смотря по каким основаним он вам отказал может у вас был иск не правильно составлен или иные обстоятелсьвта