Если собственник пускает квартирантов, а сам не живет и не платит коммунальные услуги? Тогда как? Тоже нельзя выселять за долги?
Лучший ответ
никто не может быть лишен собственности
Обидно! Потому что нерадивые жильцы сдают свои комнаты,получают ежемесячно арендную плату, а за комнату не платят. В итоге у нас на счету нашего дома нет денег и нам не делают ни ремонта, ни замены оборудования. даже сгоревшие лампы не меняют. " У вас нет денег!" Обидно, что нет таких законов, чтобы наказать недобросовестных хозяев!