Ялта, 01.06.2016, 07:47

Какие налоги гражданке РФ придется заплатить при оформлении подаренного автомобиля от гражданина Украины?

Вопрос №10695453 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2016, 07:47
У меня следующий вопрос: я-гражданка РФ, мой родной брат-гражданин Украины, он хочет мне подарить автомобиль. Какие налоги я должна буду заплатить при оформлении машины на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересуют таможенные пошлины при завозе машины на территорию РФ и постановке на учет в ГИБДД на мое имя.

04.06.2016, 09:26

Вам необходимо будет растоможить машину. Стоимость растоможки уточните у таможенников..

04.06.2016, 09:28

Здравствуйте! В данном случае никаких

01.06.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! Никаких налогов не будете платить! Налоги Вы будете платить при продаже авто!

01.06.2016, 07:50

Меня интересуют таможенные пошлины при завозе машины на территорию РФ и постановке на учет в ГИБДД на мое имя.

04.06.2016, 09:26

Вам необходимо будет растоможить машину. Стоимость растоможки уточните у таможенников..

04.06.2016, 09:28