Принуждение к написанию заявления о увольнении после замены на работе - моя история как учитель физкультуры

Хотел узнать меня застовлеют написать заявление написать пособственному желанию уволится выглворов нет. Проблема такая я учитель физкультуры я на один час попросил своего коллегу чтоб он подменил меня директор теперь требует написать заявление коллега уже написал его тоже уволели.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего не пишите

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это решать только вам. Если не хотите увольняться, то имеете право не писать никаких заявлений.

Здравствуйте хотел узнать меня застовлеют написать заявление написать пособственному желанию уволится выглворов нет. Проблема такая я учитель физкультуры я на один час попросил своего коллегу чтоб он подменил меня директор теперь требует написать заявление коллега уже написал его тоже уволели

В вашей ситуации нет никаких оснований для вашего увольнения А если нет оснований то и не пишите никакого заявления на увольнение