Пермь, 01.06.2016, 08:42

Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не былоВозврат страховки по кредиту.

Вопрос №10695750 из г. Пермь
опубликован 01.06.2016, 08:42
Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не было Возврат страховки по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие основания нужны

У меня был кредит погашенной досрочно

01.06.2016, 09:21

В таком случае часть неиспользованной страховой премии подлежит возврату. Подавайте соответствующее заявление о возврате в банк, либо непосредственно в страховую компанию

01.06.2016, 09:23

Здравствуйте! Просто так, без оснований, это невозможно

01.06.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
Какие основания нужны
У меня был кредит погашенной досрочно

Какие основания нужны

У меня был кредит погашенной досрочно

01.06.2016, 09:21

В таком случае часть неиспользованной страховой премии подлежит возврату. Подавайте соответствующее заявление о возврате в банк, либо непосредственно в страховую компанию

01.06.2016, 09:23