Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не былоВозврат страховки по кредиту.
Как возвратить деньги уплаченные за страховку если страховых случаев не было
Возврат страховки по кредиту.
В таком случае часть неиспользованной страховой премии подлежит возврату. Подавайте соответствующее заявление о возврате в банк, либо непосредственно в страховую компанию
Здравствуйте! Просто так, без оснований, это невозможно
Какие основания нужны
У меня был кредит погашенной досрочно
Какие основания нужны
У меня был кредит погашенной досрочно