Была проведена пенная вечеринка в клубе, как оказалось фирма которая поставила пенную машину, разбавила пену с порошком
Потерпевшие могут обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причиненного их здоровью. Но данный факт, причинную связь между некачественной пеной и возникшими проблемами (аллергическую реакцию) может доказать только экспертиза. Думаю, это будет непросто. В Вашей ситуации, думаю, компенсировать в денежном выражении их требования пока не стоит. Внимательно ознакомьтесь с договором (надеюсь, он был?) об услугах, предоставляемых той фирмой клубу. Из условий договора и надо будет исходить при определении ответственного за вред (если таковой будет определен экспертно)