Ханты-Мансийск, 01.06.2016, 10:05

Возможно ли въезд в ЛНР на служебном авто, зарегистрированном на юр. лицо, при наличии РВП в РФ, и какие документы для этого необходимы?

Вопрос №10696389 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.06.2016, 10:05
Я житель ЛНР имею РВП в РФ хочу заехать в ЛНР на служебном авто. Машина оформлена на юр. лицо, куплена в лизинг. Молу ли я въехать в ЛНР и если да, то какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина зарегистрирована на организацию. В этом случае генеральная доверенность необходима? Или достаточно командировочного удостоверения, путевого листа и т.д.

01.06.2016, 10:48

Вам ответили выше - ген.доверенность необходима!

Вы заезжаете в другое государство.

На таможне могут не пропустить

01.06.2016, 10:58

Здравствуйте! Нужна генеральная доверенность

01.06.2016, 10:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет, по этому основанию проблем точно не возникнет

01.06.2016, 10:35

Не будет ли проблем с выездом из РФ из за того, что машина в лизинге?

01.06.2016, 10:34

Машина зарегистрирована на организацию. В этом случае генеральная доверенность необходима? Или достаточно командировочного удостоверения, путевого листа и т.д.

01.06.2016, 10:48

Вам ответили выше - ген.доверенность необходима!

Вы заезжаете в другое государство.

На таможне могут не пропустить

01.06.2016, 10:58