Чита, 01.06.2016, 10:32

Если был изъято удостоверение охранника по судимости, какие документы нужны что бы забрать его после закрытия судимости?

Вопрос №10696657 из г. Чита
опубликован 01.06.2016, 10:32
Если был изьято удостоверение охранника по судимости, какие документы нужны что бы забрать его после закрытия судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если акта об изъятии нет на руках но оно было, то они могут и не выдать?

01.06.2016, 11:05

надо будет как-то доказать что удостоверение у них, если они будут отрицать это. а то скажут, что не изымали

01.06.2016, 11:07

Паспорт нужен.

01.06.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Акт о изъятии не нужен с справкой о амнистии?

01.06.2016, 10:44

нужны, и акт и справка

01.06.2016, 11:01

А если акта об изъятии нет на руках но оно было, то они могут и не выдать?

01.06.2016, 11:05

надо будет как-то доказать что удостоверение у них, если они будут отрицать это. а то скажут, что не изымали

01.06.2016, 11:07