Бывшая жена подала на алименты я не могу придти в данный день как мне составить заявление о переноси судебного заседания.
Дмитрий, направьте в суд ходатайство о переносе судебного заседания, в руководствуйтесь ст.167 ГПК РФ, к ходатайству приложить доказательства.
Добрый день.
Нужно составить ходатайство о переносе судебного заседания и отправить его в суд. Напишите мне, Вы знаете адрес электронной почты суда?
Здравствуйте, Дмитрий.
Можете составить в свободной форме или обратится за помощью к юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Пишите ходатайство об отложении судебного заседания, указав причины отсутствия.