Какие еще есть варианты, для замены неотбытой части наказания (2 года) более мягким?
Прошу Вас помочь или разъяснить ситуацию! Вся надежда только на Вас потому что ни от кого ни чего не возможно узнать! Мой муж осужден по статья 115 часть 1 УК Украины, сроком на 5 лет, к нему применене ст.69 УК.Начало срока 04.09.2007 г. На данный момент, он находиться с марта месяца 2010, (по 1/2 срока) на участке социальной реабилитации, где зарекомендовал себя положительно и по отношению к работе, и по поведению, есть поощерения. В исполнительно-уголовном кодексе прописано, что после того, как человек находиться 6 месяцев на участке соц. реабилитации, и кнему нет претензий со стороны руководства, возможно снимать жилье и проживать со своей семьей в пределах населенного пункта, где расположена колония, или данный участок, в нашем случае, ЧиК-62, находиться в Черкассах, каким образом можно добиться положительного решения данного вопроса. У нас есть несовершеннолетний ребенок, возраст 9 лет, родители мужа пенсионеры (имеют Чернобыльское удостоверение), также и мой муж является особой которая пострадала от Чернобыля. Какие еще есть варианты, для замены неотбытой части наказания (2 года) более мягким? Помогите решить вопрос надеюсь на ваш профессионализм. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рады бы вам помочь.Но уголовное законодательство Украины вне компетенцуии российских юристов, которые работают на этом сайте.Найдите сайт Украины.А еще лучше обратитесь к очному местному адвокатуУдачи